11х+21=5х-9я не знаю как меняется здесь знаки будут,помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.
11x-5x=-9-21 вроде так
Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

x =  - 5

Пошаговое объяснение:

6x=-30

x=-30/6