Помогите даю 10 баллов! 7-задание: Упростите выражение и найдите его значение, если c=2,3

(a+b)-(b-c)-(a-1,7)=

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:если не ошибаюсь то так :упрощаем и подставляем:a+b-b+c-a+1,7=c+1,7=2,3+1,7=4