Вычисли: [15(*12-39)]+4= 384-15476=Раскройте все скобки и приведитеподобные члены

[2х-3)4-у)]+1=Найдите длину отрезка, определяемого точками м(4) и А(7)Помогите пожалуйста СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Демёхин Вова.

382

Пошаговое объяснение:

1) 12-39=27

27×15= 378

378 + 4 = 382