Вычислите вычислите значение числового выражения а) 9-12= b)-13-27= c) 47-62= d)-210-217=

e)-384-15476= f)384-15476= g)-19+12= h)13+27= i)-47+62=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
A)-3
B)-40
C)-15
D)-427
E)-15860
F)-15092
G)-7
H)40
I)15
Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

а) 9-12=-3

b)-13-27=-40

c) 47-62=-15

d)-210-217=-427

e)-384-15476=-15860

f)384-15476=-15092

g)-19+12=-7

h)13+27=40

i)-47+62=15