Розв'язати рівняння 3x^2+9x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^2+9x=0

3х(х+3)=0

3х=0

Х1=0

Х+3=0

Х2=-3