2,25*(-0,2)-1,05*(-0,2)/2,4*1/2:(-0,6)= пожалуйста с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ:

-0,45-21\20*(-1\5):12\5*1\2=

-9\20-21\20*(-1\5)*5\12*1\2=

-9\20+7\20*1\4*1\2=-9\20+7\160=(-13\32)

Пошаговое объяснение: