5 Сторона АВтреугольника АВСравна 8 см, 6 1 сторона ВС-меньше стороны АВ на 3 см, 2 1 но больше

АСна 2 см. Найди периметр 4 треугольника АВС.,​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумкина Диана.

Ответ:

Периметр-16 см

Пошаговое объяснение:

АВ-8см

ВС-8-3=5см

АС-5-2=3

периметр=8+5+3=16см