12/55-385/24 Сколько будет подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

-15 1087/1320

Пошаговое объяснение:

55 - 385 24 = 12·24 55·24 - 385·55 24·55 = 288 1320 - 21175 1320 = 288 - 21175 1320 = - 20887 1320 = - 15·1320 + 1087 1320 = -15 1087/1320 ≈ -15.82348484848485

Отвечает Сиротина Алиса.

Ответ:

15.8234848485

Пошаговое объяснение: