(600 + 600) * 3 : 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Терёхина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

(600 + 600) * 3 : 6 = 600

Пошаговое объяснение:

первое действие 600+600=1200

второе действие 1200*3=3600

третье действие 3600:6=600