Реши задачу Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость

одного 60 км ч скорость другого 870 км ч Какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа какое расстояние между городами надо решить быстренько пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

260км

Пошаговое объяснение:

Первый автомобиль проехал 60*2=120 км

Второй автомобиль проехал 70*2=140 км

Расстояние между городами 120+140=260 км

Отвечает Алексеева Олеся.

Ответ:

260 км

Пошаговое объяснение:

60*2=120 км проехал первый

70*2=140 км проехал второй

120+140=260 км расстояние между городами