Найдите значения x=-2, -0,125×x⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-0,125×x⁴​ при х = -2

-0,125×x⁴​ = -0,125 * (-2⁴) = -0,125 * 16 = -2