Какой путь может пройти пешеход за 25 минут, движущийся со скоростью 70 м/мин? Составьте задачи,

обратные данной, а также решите их  Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.

Ответ:

1750 м пройдёт пешеход за 25 минут, если его скорость 70 м/мин.

Пошаговое объяснение:

t = 25 мин.

V = 70 м/мин.

S - ? м.

=======================================================

S = V * t = 70 * 25 = 1750 м.

4 0