две машины одновременно выехали из разных сочёлков навстречу друг другу и через два часа

встретились одна машина ехала со скоростью 60 км/час Скорость второй машины 40 км/час каково расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Соломия.

Ответ:

200 км

60*2=120

40*2=80

Отвечает Карников Дамир.

Ответ:

60 х 2 = 120 (км)

40 + 2 = 80 (км)

120 + 80 = 200 (км)

Ответ: 200 км