Упростите выражение 11/12 12/11 13/14 14/13 15/16 16/15 17/18 18/17 19/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12 ·12/11 ·13/14 ·14/13 ·15/16 ·16/15 ·17/18 ·18/17 ·19/20=1·1·1·1·19/20=19/20