Log3(x- 12) = 2 помогите решить, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:х=21

Пошаговое объяснение:log3(x-12)=log3 3^2

x-12=3^2

X=12+9

X=21

Одз х-12>0

х>12

Ответ удовлетворяет одз