Упростите выражения 2 1/3 (3/7х-3у)-2(-у-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голопёров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3 ·(3/7 x-3y)-2(-y-x)=7/3 ·(3/7 x-3y)+2x+2y=x-7y+2x+2y=3x-5y