-2,43+(-13,51)-(-6,14)-8,7+11,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

-2,43+(-13,51)-(-6,14)-8,7+11,32= -2,43-13,51+6,14-8,7+11,32= -7,18