Выразить переменную b через a в выражении 8a+2b=14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Айшолпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8a+2b=14 ​

2b=14-8a

b=(14-8a)/2

b = 7-4a