Срочно даю 20 баллов ! Посадили 25 семян не взошло 8% всех семян сколько семян взошло?с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

25×0.08=2;

25-2=23

а значит взошло 23 семян

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

23 семян взошло

Пошаговое объяснение:

25-100%

х-8%

25×8:100=2

25-2=23