1 Для украшения новогодней елки в школу привезли 63 шара. На елку повесилиСколько шаров осталось

повесить на елку?​СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

63*1/7=9

63-9=54(ш) осталось повесить

Ответ: 54 Шаров осталось повесить

Пошаговое объяснение: