ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ КУПИЛИ 10 красных И 9 белых шаров Глеб повесил на елку 5 шаров сколько шаров

осталось повесить на елку?

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

1)10+9=19(шаров)
2)19-5=14(шаров)
Ответ: 14 шаров надо повесить

Отвечает Галлямов Марат.

(10+9)-5=14(ш)-Глебу осталось повесить на ёлку.
Ответ:14 шариков Глебу осталось повесить на ёлку.