0,2(t−4)=−(−0,7t)−(0,8+0,5t)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

0,2(t-4)=-(-0,7t)-(0,8+0,5t)

0,2t-0,8=0,7t-0,8+0,5t

0,2t-0,8-0,7t+0,8-0,5t=0

-0,5t-0,5t=0

-1t=0

t=0