K: 30 = 75 x 4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЛЮ ЛУЧЩИЙ ОТВЕТ И 5 ЗВЕЗД!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

Ответ:

K=10

Пошаговое объяснение:

K÷30=75×4

K÷30=300

K=300÷30

K=10

Отвечает Загумённых Маргарита.
K= 1,6. Просто умножь 30*4, а затем раздели это на 75