Со скоростью 17 км/ч. Рас- Два велосипедиста выехали навстречу друг другу. Один ехал7Поставь

вопрос к условию задачи и реши ее.со скоростью 25 км/ч, а другойстояние между ними было 84 км. Пж с кратким условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Вопрос: Через сколько часов они встретятся?

Пошаговое объяснение:

1)25+17=42(км)-скорость приближения;

2)84:42=2(ч)

Ответ: Через 2 часа