5. Найдите периметр треугольника, если первая сторона равна 3 3/4см, вторая- 4 5/6 см, третья- 2

1/3см. помогите пожалуйста!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ: 10 1/2 см или 10,5 см

Пошаговое объяснение:

Р= 3 3/4+4 5/6+ 2 1/3= 14/4+29/6+7/3= 42/12+58/12+21/12=121/12=10 1/2 см

Отвечает Погонец Анна.

Ответ: 3+4+2+3/4+5/6+1/3=9+3/4+7/6=10+55/60=10 11/12.

Пошаговое объяснение: