4. Решите уравнение: (11 целых3/5+х)-5целых 2/5 = 8целых 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
(58/5+х)-27/5=41/5
58/5+х-27/5=41/5
31/5+х=41/5
х=41/5-31/3
х=2