Риши уровнение (7/12-11/30у):7 1/4=1/3 СРОЧНООООООООООООООООО РИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

(7/12-11/30у):7 1/4=1/3

(7/12-11/30у):29/4=1/3

(7/12-11/30у)×4/29=1/3

7/87-22/435 у=1/3

35-22у=145

-22у=145-35

-22у=110

У=110:(-22)

У= - 5