Реши уравнение 15/20 - (x+1/20)=4/20


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.

15/20 - (х + 1/20)=4/20

(х + 1/20/) = 15/20 - 4/20

(х + 1/20/) = 11/20

х = 11/20 - 1/20

х = 10/20

15/20 - (10/20 + 1/20/) = 4/20