Длина прямоугольника 4/5м ширина 1/4м, найти периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалитдинова Юлия.

Ответ:

2 1/10

Пошаговое объяснение:

4/5 * 4 + 1/4 * 5 = 16/20 + 5/20 = 21/20 * 2 = 42/20 = 2 1/10