ДАЮ 50 БАЛЛОВ Вычислите: 3√250/ 3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.

Ответ:

\frac{3\sqrt{250} }{3\sqrt{2} } =\frac{15\sqrt{10} }{3\sqrt{2} }=\frac{5\sqrt{10} }{\sqrt{2} }=5\sqrt{5}

Пошаговое объяснение: