S, если v=34 км/час, t=3ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

S=102(км)

Пошаговое объяснение:

Если что, у меня * это УМНОЖИТЬ

S=V*t

То есть, Расстояние=Скорость (умножить) на время.

S=34*3

S=102(км)

Ответ:

102 километра