Найдите периметр треугольника со сторонами:2 1/5,3 3/8, 4 1/4Решите:1 1/4 *7 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а+б+с = 11/5+27/8+17/4= 88/40+135/40+170/40= 393/40 = 9 33/40

11/4×63/8= 693/32= 21 21/32