Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6а+3(4а+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Пошаговое объяснение:

6a+12a+15=18a+15. )))))))))

Отвечает Крутских Максим.
6a+3(4a+5) =6a+ 12a+15= 18a+15