Решите уравнение t : 42,8=7,2 : 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t : 42,8=7,2 : 0,5

t= 42,8*7,2 :0,5

t=616,32

Отвечает Адыкеев Казбек.

Пошаговое объяснение:

0,5t=7,2×42,8

5/10t=308,16 |умножаем обе части на 2

2×5/10t=2×308,16

t=2×308,16

t=616,32