Найдите периметр треугольника две стороны которого равны по 15см на третья 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.

Ответ:

P = a+b+c = 15 см + 15 см +10см = 40 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьев Савелий.

Ответ:

Р = 40 см.

Пошаговое объяснение:

P = a + b + c - периметр равнобедренного треугольника.

P = 15 + 15 + 10 = 40 см.