В книге 120стр ученик прочитал 3/4 все Сколько страниц прочитал ученик​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

90 страниц

Пошаговое объяснение:

120 : 4 = 30

30 x 3 = 90

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

90 стр

Пошаговое объяснение:

120:4=30(стр)-1 часть

30*3= 90(стр)-осталось