5. Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения:

(-2,8:0,4*(-0,15)): (-0,4*1,5-0,6*1,5) [5] ПОЖАЙЛУСТА ПОМАГИТЕ У МЕНЯ СОЧ ПО МАТИМАТЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.

Ответ:

-3,2:0,8=-4

-4*(-0,35)=1.4

-0,3*2,5-0,7*2,5=2.5*(-0.3-0.7)=2.5*(-1)=-2.5

1.4:(-2.5)=-0.56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

хзхзхзхзхзхзхзххзхзхзх

Пошаговое объяснение:

хзххххххзхххххххх сори нужны баллы :(