Упрастите выражение: 2/3 * 1.1/2 * 14/15 * 1.1/14 * 9/19 * 6.1/3 * 7/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Матков Роман.

Ответ:

2/3×1 1/2×14/15×1 1/14×9/19×6 1/3×7/3=2/3×3/2×14/15×15/14×9/19×19/3×7/3=7

Пошаговое объяснение:

2,3,14,15,19- сокращаются полностью

9- сокращается получается 3 и еще раз сокращается будет 1