Срочно!!! Дам 30 баллов!!! Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (a +5) – (3a -4)


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Ответ:

(a + 5) - (3a - 4) = a + 5 - 3a + 4 =  - 2a + 9

Отвечает Макалов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a +5) – (3a -4) = a+5-3a+4 = -2a+9