Найти длину дуги, которая составляет окружности, радиус которой равен 32 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулина Мария.

Ответ:

Решение:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 32 = 201.062 см

Ответ: 201.062 см

Отвечает Головатенко Алина.

Ответ:

1152 см

Пошаговое объяснение:

_\|||||¶°°°°^^^^^>