. Найдите периметр прямоугольника, если его длина 4 целых 2/3 см, а площадь равна14 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.

Ответ:

Ширина равна 14 : 4 2/3 = 14 : 14/3 = 3 см Периметр = 2(3+4 2/3)=2(3+14/3)=15 1/3 см.

Пошаговое объяснение: