Реши уравнение:15х + х - 6x = 130.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.

Ответ:

x = 13

Пошаговое объяснение:

15x + x - 6x = 130

10x = 130

x = 130/10

x = 13

Отвечает Московой Денис.

Ответ:

10*х=130

х = 130/(10)

ответ х=13