Проверочная работа 3 0 Запиши каждое число как сумму мых по образцу: 63 = 60 +3. 48= 73= 50= 19=


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

48= 40+8

73= 70+3

50= 50+0

19=10+9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48=40+8

73=70+3

50=50+0

19=10+9