Б) -5 1/3:(-3 5/9) ровно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.

Пошаговое объяснение:

-5 1/3 :(-3 5/9)=-14/3:(-32/9)=14/3×9/32=21/12=7/4=1 3/4