Помогите пожалуйста,заранее благодарю. 5×а×2=200


Ответы на вопрос

Отвечает Коченюк Мария.

Ответ: а=20

Пошаговое объяснение:

5*а*2=200

5а=200:2

5а=100

а=100:5

а=20

Отвечает Наврузов Магомед.

Ответ:

5×а×2=200

10×а=200

а= 200:10

а= 20

Пошаговое объяснение: