Упростите выражение и найдите его значения: 1/5(2a − 25) −1/4(5b + 8) при a = 2 1/2b =4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.4а-5-1.25b-2=0.4a-1.25b-7=3*2.5-1.25*0.8-7=7.5-1-7=-0.5