-4 1/12 :(-1 1/6) =?сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.

- 4 1/12:(-1 1/6)=-49/12:(-7/6)=49×6=7/2=3 1/2

12×7

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -49/12 : (- 7/6) = - 49/12 * (-6/7) = 7/2 * 1/1 = 7/2 =

3 1/2