Решите уровнение 15/20-(х+1/20)=4/20


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Егор.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

15/20-(х+1/20)=4/20

15/20-х-1/20=4/20

-х=4/20-14/20   -1

х=10/20

х=1/2