Собственная скорость катера 27км/ч А скорость течения 3км/ч.Найдите расстояние которое пройдёт

катер за 4ч против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Моложай Диана.
1)27-3=24(км/ч)-скорость катера против течения
2)24*4=96(км)
Ответ: 96 км катер проедет против течения 4 в
Отвечает Макушкина Настя.

Пошаговое объяснение:

1)27-3=24(км/ч)- скорость катера против течения

2)24×4=96

Ответ: 96 км пройдёт катер за 4ч против течения