Тесты В вагоне метропоезда 2 сиденья по 3 места на каждом и 6 сидений по 6 мест на каждом.

Сколько всего сидячих мест в вагоне метропоезда ??? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ решения 3×2=6 6×6=36  36+6=42